В детском саду началась пора трогательных и важных событий-проходят первые в жизни наших воспитанников выпускные балы.
На праздник пришли гости:
— глава администрации Стародубского муниципального округа Брянской области
А. В. Подольный;
— начальник отдела образования администрации Стародубского муниципального округа Брянской области Н. Н. Пантелеймонова;
— заместитель начальника отдела образования администрации Стародубского муниципального округа Брянской области Е. А. Борисенко.
Они поздравили выпускников с окончанием детского сада и пожелали успехов в школе.
На протяжении всего вечера ребята пели песни, читали стихи, играли, танцевали и говорили слова благодарности всем сотрудникам детского сада. Настоящим сюрпризом для дошколят стало вручение первых в их жизни дипломов об окончании детского сада и памятных подарков. Впереди у ребят- школа, новые знания, друзья и открытия. Но двери детского сада для них всегда открыты.
Мы верим, что каждый из вас добьется больших успехов!
Дорогие наши выпускники!
Пусть школьная жизнь будет радостной и интересной!
В добрый путь!



















