Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

opros

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства в нашем детском саду. Этот день начался с веселых детских песен, клоуны Тимошка и Ермошка встречали воспитанников, поздравляли с праздником и дарили сувениры. Вместе со сказочными героями ребята участвовали в играх, необычных задорных эстафетах, читали стихи про безоблачное детство, пели песни про спорт и дружбу, танцевали, с удовольствием отгадывали загадки. После окончания праздника дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж, проявив творчество и фантазию. Все рисунки получились яркими и интересными.
Закончился праздник зажигательным флешмобом.
Администрация детского сада благодарит педагогов за организацию и проведение праздничного мероприятия.
Воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском празднике, посвященном Дню защиты детей. Милана Ткач проникновенно, задушевно прочитала стихотворение «Дети мира, за руки возьмитесь» А.Гребенщикова, а Струк Айселия заняла первое место в конкурсе рисунков на асфальте.
В день защиты детей так хочется, чтобы все дети почувствовали любовь, нужность и заботу. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.

Милые цветочки,
Дети всей Земли!
Мы вас очень любим,
Вы нам так нужны!


И пусть улыбки горят у счастливых ребят!

deti1deti3deti4deti5deti7deti9deti10deti12deti20deti21deti16deti17

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?